Наша фотогалерея

1uchit1Наши учителя родного языка Блошенко Елена Федоровна и Гаер Ирина Васильевна приняли участие в краевом конкурсе «Учитель года Хабаровского края» в номинации «Лучший учитель родного языка года». Конкурсные мероприятия проходили 18-22 марта в Краевом центре образования. В конкурсных испытаниях «Методическая копилка» и «Интернет-урок» учителя блеснули мастерством и эрудицией. Ирина Васильевна вышла в финал конкурса Достойно пройдя конкурсное испытание « Мастер-класс» и «Образовательный проект» стала призером краевого конкурса. Мы гордимся нашими учителями! Они самые лучшие!

uchit1