Наша фотогалерея

1trud1В нашей школе для учащихся 8-9 классов был проведен Всероссийский профориентационный урок "Начни трудовую биографию с Арктики и Дальнего Востока!", ориентирующего на выбор профессий, востребованных на территории Арктики и Дальнего Востока.

Мы узнали о профессиях, востребованных по регионам Арктики и Дальнего Востока, диагностическое анкетирование, с образовательными организациями, в которых можно получить образование для освоения выбранной профессии, как в Хабаровском крае, так и целевому обучению в других регионах.

trud1