1lineyka1Время летних каникул пролетело и 2 сентября школа села Джуен распахнула двери отдохнувшим ученикам.

В школу, в школу - Родина зовет,
В школу, в школу - ветер нам поет.
Пусть хорошим будет, пусть веселым будет,
Пусть счастливым будет - школьный год.

Особенно радостный и волнительный день сегодня у тех ребят, которые впервые перешагнули порог нашей школы. 11 первоклассников влились в число учащихся основной общеобразовательной школы села Джуен. День знаний для учеников стал праздником – с музыкой, гостями и долгожданным первым звонком, который дал начало новому учебному году. Под гимн Российской Федерации линейку торжественно открыла знаменная группа и отряд барабанщиц. Почётное право дать первый звонок было предоставлено ученице 9 класса Кондеевой Светлане и первокласснику Тукбаеву Артёму. Первоклассники получили из рук выпускников подарки ко Дню знаний и поздравления и пожелания успехов в своих начинаниях от директора школы Маргариты Николаевны. В сопровождении классного руководителя Печаткиной Екатерины Александровны ученики первого класса пошли знакомиться со своим кабинетом и со школьным распорядком. День знаний продолжился классными часами и уроками по расписанию.

В добрый путь и в добрый час! Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!
lineyka1lineyka2lineyka3lineyka4lineyka5lineyka6lineyka7lineyka8lineyka9lineyka10lineyka11lineyka12lineyka13lineyka14lineyka15