1bilet2Девять учащихся нашей школы принимает участие в проекте «Билет в будущее».

Киля Ангелина ученица 8 класса приняла участие в мероприятиях «Начнем аукцион», «Путешествие к древним цивилизациям», «Трудно быть блогером?». Ангелине очень понравилось мероприятие «Путешествие к древним цивилизациям». В этом мероприятии можно проверить свое логическое мышление: узнать тайны древних империй и собрать все артефакты. Ангелина не собирается останавливаться на достигнутом и продолжит расширять свой кругозор.

В июле 2020 года учащиеся 9 класс: Бурганов Роман, Ван Виктория и Одзял Дмитрий зарегистрировались на сайте « Билет в Будущее».

Каждый ученик прошел тестирование по двум выбранным ими направлениям.

В сентябре 2020 года записались на онлайн мероприятия в «Фестивале профессий»:
Бурганов Роман – по компетенции «Геодезия»
Ван Виктория - по компетенции «Флористика»
Одзял Дмитрий – по компетенции «Физическая культура, спорт и фитнес».
Все мероприятия будут проходить с 21 сентября 2020 год
Ван Игорь прошел тестирование.

Учащиеся 7 класс Бельды Вероника, Ван Игорь, Ходжер Анна принимают активное участие во Всероссийском конкурсе по ранней профориентации «Билет в будущее». Ребята прошли тесты по следующим темам: «Вербальные способности», «Какие сферы мне интересны», «Какой я предприниматель», «Как я выбираю профессию», «Логическое мышление» и ряд других.

В Фестивале профессий учащиеся выбрали следующие направления: Профессиональная проба по компетенции «Флористика», «Кондитерское дело», «Разработка виртуальной и дополненной реальности».
bilet1bilet2