Перед началом 2019-2020 учебного года проведен педсовет на тему: Реализация «Программы перехода МБОУ основной общеобразовательной школы села Джуен в эффективный режим работы» "Шаги к успеху" как инструмент развития общеобразовательного учреждения.

На повестке дня были вопросы:
1. Об актуальности разработки и о ходе реализации проекта. М.Н.Самар, директор.
2. Об анализе результатов образовательной деятельности в рамках проекта Шаги к успеху» О.В.Решетникова, заместитель директора по учебной работе.
3. О воспитании успешного ученика и гражданина , заместитель директора по воспитательной работе А.В.Бельды.
4. Решение педсовета.

Педагоги проанализировали и обсудили задачи, предстоящие на этот учебный год.
image001 copy copy copy copy copy copy copy
Решение педсовета.
1. Определить одним из приоритетных направлений работы школы – совершенствование деятельности учителей-предметников по повышению качества знаний учащихся.
2. Учителям-предметникам усилить в своей работе индивидуализацию обучения.
3. Шире применять новые передовые технологии преподавания предмета. Представить свой опыт на следующем педагогическом совете «Современный урок».
4. Провести анкетирование родителей, что такое хорошее качество знаний, и какова роль родителей, как субъекта образовательного процесса.
5. Рекомендовать учителям-предметникам: составлять карту мониторинга для отслеживания обученности коррекцию знаний по результатам.
6. Классным руководителям: анализировать рост интеллекта по времени, сравнивать с прогнозируемыми результатами.
image002 copy copy copyimage003 copy copy copy copy copy

obrvminpros2-205x65-5-0 8bd2207fa40d2-205x65-5-0 236546669bcc2-205x65-5-0 a5258aebf6bc2-205x65-5-0 e21f40edc569gosbezopasnyj internetdetskij telefon doverijadnevnik.rudv mchs rossiiegehna dvpd deti