1image005pnДата проведения недели: 14.10.2019-19.10.2019

Программа недели

Открытие недели

Викторина «Хочу все знать»

Ванзулина К.А.

Олимпиада «В мире природы»

Гаер И.В.

Конкурс рисунков «Удивительная наша природа»

Печаткина Е.А.

Экологический квест

Учителя начальных классов

Итоги недели

Печаткина Е.А

В рамках проведения недели прошли все запланированные мероприятия. Очень интересно и познавательно. Ребята активно участвовали во всех проводимых мероприятиях и узнали много нового.

В первый день дети были ознакомлены с планом проведения недели.

Во второй день детям начальных классов была предложенная викторина «Хочу все знать». Победителями викторины были следующие учащиеся: 1 место - ученик 4 класса Киле Юрий, 2место - Самар Екатерина ученица 4 класса и Ван Максим ученик 3 класса. 3 место- ученица 4 класса Киле Кристина.

Врамках проведения неделипрошли олимпиады для 1-4 классов. В четвертом классе победили следующие ребята: 1 место – Тудаков Артем, 2 место- Самар Екатерина, 3 место – Киле Кристина.

В третьем классе: 1место- Кашуба Екатерина, 2 место- Ван Максим, 3 место- Ходжер Костя.

Во втором классе: 1 место- Ходжер Федор, 2 место- Ракитин Глеб, 3 место- Кашуба Артем..

В первом классе: 1 место - Киле Ева, 2 место - Мишаков Андрей и Бельды Захар..

Был проведен конкурс рисунков «Удивительная наша природа». Первое место занял Тукбаев Артем 1 класс, Второе место занял- Киле Леонид 1 класс, третье место занял Ракитин Глеб 2 класс. Все ребята получили грамоты.

В последний день детям был проведен экологический квест

Посчитав все набранные баллы можно смело сказать, что победила команда «Скорпионы».

Подведя итоги недели хотеться сказать, проведение предметных недель в начальной школе является традиционным и вовлекает в работу всех учащихся младших классов. Это не только развлечения для учащихся, но одна из форм организации обучения, которая углубляет, дополняет и повышает уровень образования обучающихся, способствует их развитию, расширяет кругозор. Предметные недели способствуют развитию познавательной активности учащихся. Через предметные недели мы можем вовлечь практически всех детей, создать условия, при которых вся начальная школа будет в течение определенного срока буквально погружаться в предложенную образовательную область, объединяя в едином порыве всех учащихся и педагогов.

Ответственный за проведение недели: учитель начальных классов – Печаткина Е.А.
image001pnimage003pnimage005pnimage007pn