Закрыть
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
1 cc407Включить версию для слабовидящих
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

основная общеобразовательная школа села Джуен

Амурского муниципального района Хабаровского края

Официальный информационный сайт

Школьное питание

InternetPriemnay2
image001 copy copy copy copy copy copy copy copy copy

Статистика

Анализ олимпиады 2018-2019 учебного года.

По итогам 2018-2019 учебного года в школьном этапе всероссийской олимпиады приняло участие 89 учащихся, по12 предметам. В школе 83 ученика, из них приняло участие 26 учеников.

4 класс: Ванзулин Сергей-математика, Дигор Кирилл -математика, Одзял Денис-математика, Ходжер Алла –математика, Киля Артем- матем и русский, Киля света- матем и русский, Самар Арина – матем и русский.

5 класс: Бельды Альбина - 3 предмета, Бельды Вероника – по 5 предметам, Ван Игорь – по 4 пред- по математике победитель и по истории победитель, Дмитриев Илья – по 4 предметам, Киле Виталий - 1 предм матем, Мишаков Иван – по 7 предметам, Ходжер Анна по 5 предметам.

6 класс: Ван Алексей – рус, мат, биол -3 предмета, Дмитриев Коля – русс, общ- 2предмета, по обществ., призер; Киле Доминика – по 3 предметам, Киля Ангелина –по 4 предметам, Одзял Анастасия – по 5 предметам.

7 класс: Ван Виктория - по 3 предметам, Одзял Дмитрий – по 2 предметам, Шакирова Елизавета – по 2 предметам.

8 класс: Ван Анастасия – по 7 предметам, Бельды Павел по физической культуре, Кондеева Светлана –по 3 предметам.

9 класс: Абрамкина Ксения -по 5 предметам, Альчека Денис –по 7 предметам, Альчека Максим –по 3 предметам, Гатилов Виктор – по 2 предметам.

По итогам проведения школьного этапа 9 победителей и 4 призера.

Победители:

Биология: 5 класс Ходжер Анна Владимировна.
6 класс Киля Ангелина Евгеньевна
8 класс Кондеева Светлана Александровна
История: 5 класс Ван Игорь Михайлович
Математика: 5 класс Ван Игорь Михайлович.
Обществознание: 6 класс Одзял Анастасия Сергеевна.
Русский язык: 4 класс Самар Арина Артемовна
9 класс Абрамкина Ксения Юрьевна
Технология: 5 класс Бельды Вероника Ивановна

Призеры:

История: Мишаков Иван Алексеевич 5 класс
Обществознание:
Дмитриев Николай Юрьевич 6 класс,
Киля Ангелина Евгеньевна 6 класс
Технология: Бельды Альбина Максимовна

На муниципальный этап олимпиады школьников подали заявку на 2 учеников: Абрамкина Ксения 9 класс, по русскому языку и Кондеева Светлана 8 класс по биологии.

Зам директора по УР О.В. Решетникова.

man 
Публикация персональных данных, в том числе фотографий, производится в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ " О персональных данных", с согласия субъекта персональных данных".

obrvminpros2-205x65-5-0 8bd2207fa40d2-205x65-5-0 236546669bcc2-205x65-5-0 a5258aebf6bc2-205x65-5-0 e21f40edc569gosbezopasnyj internetdetskij telefon doverijadnevnik.rudv mchs rossiiegehna dvpd deti