Анализ олимпиады 2018-2019 учебного года.

По итогам 2018-2019 учебного года в школьном этапе всероссийской олимпиады приняло участие 89 учащихся, по12 предметам. В школе 83 ученика, из них приняло участие 26 учеников.

4 класс: Ванзулин Сергей-математика, Дигор Кирилл -математика, Одзял Денис-математика, Ходжер Алла –математика, Киля Артем- матем и русский, Киля света- матем и русский, Самар Арина – матем и русский.

5 класс: Бельды Альбина - 3 предмета, Бельды Вероника – по 5 предметам, Ван Игорь – по 4 пред- по математике победитель и по истории победитель, Дмитриев Илья – по 4 предметам, Киле Виталий - 1 предм матем, Мишаков Иван – по 7 предметам, Ходжер Анна по 5 предметам.

6 класс: Ван Алексей – рус, мат, биол -3 предмета, Дмитриев Коля – русс, общ- 2предмета, по обществ., призер; Киле Доминика – по 3 предметам, Киля Ангелина –по 4 предметам, Одзял Анастасия – по 5 предметам.

7 класс: Ван Виктория - по 3 предметам, Одзял Дмитрий – по 2 предметам, Шакирова Елизавета – по 2 предметам.

8 класс: Ван Анастасия – по 7 предметам, Бельды Павел по физической культуре, Кондеева Светлана –по 3 предметам.

9 класс: Абрамкина Ксения -по 5 предметам, Альчека Денис –по 7 предметам, Альчека Максим –по 3 предметам, Гатилов Виктор – по 2 предметам.

По итогам проведения школьного этапа 9 победителей и 4 призера.

Победители:

Биология: 5 класс Ходжер Анна Владимировна.
6 класс Киля Ангелина Евгеньевна
8 класс Кондеева Светлана Александровна
История: 5 класс Ван Игорь Михайлович
Математика: 5 класс Ван Игорь Михайлович.
Обществознание: 6 класс Одзял Анастасия Сергеевна.
Русский язык: 4 класс Самар Арина Артемовна
9 класс Абрамкина Ксения Юрьевна
Технология: 5 класс Бельды Вероника Ивановна

Призеры:

История: Мишаков Иван Алексеевич 5 класс
Обществознание:
Дмитриев Николай Юрьевич 6 класс,
Киля Ангелина Евгеньевна 6 класс
Технология: Бельды Альбина Максимовна

На муниципальный этап олимпиады школьников подали заявку на 2 учеников: Абрамкина Ксения 9 класс, по русскому языку и Кондеева Светлана 8 класс по биологии.

Зам директора по УР О.В. Решетникова.

obrvminpros2-205x65-5-0 8bd2207fa40d2-205x65-5-0 236546669bcc2-205x65-5-0 a5258aebf6bc2-205x65-5-0 e21f40edc569gosbezopasnyj internetdetskij telefon doverijadnevnik.rudv mchs rossiiegehna dvpd deti